Students’ Organization

Dewa Putu Raditya Suputra

Ketua HMPS Pendidikan Bahasa Inggris Masa Bakti 2018/2019


I Putu Juliana

Wakil Ketua HMPS Pendidikan Bahasa Inggris Masa Bakti 2018/2019


I Nyoman Ardi Sastrawan

Sekretaris I


Fiorentina Dewantari

Sekretaris II


Putri Balqis

Bendahara I


Made Damayanti

Bendahara II


Komang Trisna Apriawan

Koordinator Bidang I ( Pendidikan dan Penalaran)


I Kadek Wahyu Widana

Sekretaris Bidang I


I Gede Krisna Meialldy Putra

Sub-divisi Penjaminan Mutu


Ni Wayan Widya Arsini

Sub-divisi Penjaminan Mutu


I Made David Garcia Sasmita

Sub-divisi Penjaminan Mutu


Ni Putu Ayu Pirdayanti

Sub-divisi Protokoler


I Wayan Sastra Oka Paramartha

Sub-divisi Protokoler


Ida Ayu Fortuna Ningrum

Sub-divisi Protokoler


Ni Luh Ayu Novitasari

Sub-divisi Karya Tulis dan Seminar


Made Diana Ayu Hemas

Sub-divisi Karya Tulis dan Seminar


Ni Made Wahyu Suganti Cahyani

Sub-divisi Karya Tulis dan Seminar


Agung Krsna Lila Dasa

Koordinator Bidang II (Minat dan Bakat)


Komang Lisna Kristiyanti

Sekretaris Bidang II


Ketut Mas Adi Kurniawan

Koordinator Sub Bidang Voli


M. Eggy Saputra

Anggota Sub Bidang Voli


Diah Ayu Manik Pradnyadewi

Koordinator Sub Bidang Basket


I Gusti Agung Bayu Mahendra

Anggota Sub Bidang Basket


Putu Andre Sastra Wiguna

Koordinator Sub Bidang Sepak Bola


Hendriyana Prayoga

Anggota Sub Bidang Sepak Bola


Putu Sora Dipa

Koordinator Sub Bidang Bulutangkis


I Putu Edy Candra Wiadnyana

Anggota Sub Bidang Bulutangkis


Kadek Nila Hendra Yani

Koordinator Sub Bidang Kesenian


Ni Luh Putu Viranicka Septyani

Anggota Sub Bidang Kesenian


Made Ika Sukmadewi

Koordinator Sub Bidang Jurnalistik


Luh Putu Krissiana Permata Dewi

Anggota Sub Bidang Jurnalistik


Kadek Anggun Sentyawati

Koordinator Sub Bidang Speaking Club


Ade Bella Belinda Deva Julietta

Anggota Sub Bidang Speaking Club


Ni Luh Ayu Gunawati Karuniasih

Koordinator Sub Bidang Lomba


Ni Putu Intan Bidari

Anggota Sub Bidang Lomba


Ida Bagus Tri Pringga Dana

Anggota Sub Bidang Lomba


Eka Anastasia Wijaya

Koordinator Bidang III (Kesejahteraan Mahasiswa)


Gusti Ayu Made Trisna Yanti

Sekretaris Bidang III


Komang Josuharyadi

Koordinator Sub Bidang Inventaris


I Made Wahyu Aryanata

Anggota Sub Bidang Inventaris


I Putu Cahya Kusuma Negara

Anggota Sub Bidang Inventaris


I Made Agus Bangkit Anggara

Anggota Sub Bidang Inventaris


Ni Nyoman Diah Werdiyanti

Koordinator Sub Bidang Humas


Iswanda Meiliestya Pradini

Anggota Sub Bidang Humas


I Putu Yogi Pratama

Anggota Sub Bidang Humas


Gede Arya Sudarsana

Koordinator Sub Bidang Desain


I Made Yudik Wirawan

Anggota Sub Bidang Desain


Nyoman Gita Pariska

Anggota Sub Bidang Desain


Ni Wayan Rosi Sumaniari

Koordinator Sub Bidang Advokasi


Kadek Krisna A. Suhendra

Anggota Sub Bidang Advokasi


I Made Agus Adhiwiguna

Koordinator Bidang IV (Pengabdian pada Masyarakat)


Ni Luh Rahayu Artati

Sekretaris Bidang IV


I Komang Tyan Ferdiawan

Koordinator Sub Bidang Double C


Gusti Ayu Istri Fridayanti

Anggota Sub Bidang Double C


Ni Luh Ningtiana Ratih

Anggota Sub Bidang Double C


Ni Komang Sarini Dewi

Koordinator Sub Bidang ELE's Care Participation


Kadek Eva Yanthi Kusuma Dewi

Anggota Sub Bidang ELE's Care Participation


Ni Wayan Putri Selviani

Koordinator Sub Bidang Community Relationship


I Komang Krisna Bayu

Anggota Sub Bidang Community Relationship


Made Hendrawan Pangestu

Koordinator Sub Bidang ELE Back to Nature


Wayan Radita Yuda Pradana

Anggota Sub Bidang ELE Back to Nature